12.08.2023

Спартакиада сплачивает и укрепляет спортивный дух

В рамках празднования Дня  физкультурника в Кировском  городском округе  Ставропольского края  прошла «Спартакиада   сельских поселений». Физкультурно-оздоровительный праздник  состоялся   на стадионе «Каскад».

Спартакиада проводилась  не в первый раз, ее цель  –  формирование  здорового образа жизни и  физической закалки.

С приветственными словами  к участникам обратились  глава  Кировского городского округа  Николай  Новопашин,   представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края, председатель межмуниципального координационного Совета организаций профсоюзов в г. Георгиевске  Ирина  Федоровская  и   начальник отдела по организационной работе  ФПСК  Дмитрий  Маньшин. Они   пожелали  участникам  высоких результатов  и побед. И участники не разочаровали, выложились по полной, продемонстрировав   волю и целеустремленность.

Программа Спартакиады включала  в себя  эстафету  4 по 100 метров,  гиревой спорт, дартс, волейбол,футбол.   Всего в соревнованиях приняли участи  250 человек.

Победителей наградили   грамотами, кубками и  медалями.