Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

01.07.2021

Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы

Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.

Как было отмечено, сегодня центр идет в ногу со временем, и предлагает слушателям для повышения квалификации актуальные и востребованные темы – это и дистанционный режим труда, компенсационные выплаты, переход на электронные трудовые книжки, оценка профессиональных рисков и заключение колдоговоров с учетом изменения в законодательстве, охрана труда.

Востребованными в пандемийный период оказались онлайн конференции и семинары, на которых  слушатели могли оперативно получить необходимые знания, касающиеся изменений в законодательстве.

Стоит отметить профессионализм и компетентность спикеров УМЦ – это и преподаватели вузов, руководители и сотрудники организаций, учреждений, министерств и ведомств, которые делились знаниями и опытом, консультировали, подсказывали квалифицированные алгоритмы действий в тех или иных ситуациях.

Интересны и формы, в которых проходили занятия – это деловые игры, квесты, дискуссии по решению проблемных ситуаций, лекции.

В новом учебном году УМЦ нацелен на актуализацию и расширение списка предлагаемых программ по повышению квалификации профактива и рядовых членов, с безусловным сохранением высокого качества обучения.


Наши партнеры