В единстве наша сила…

…свидетельством тому стала очередная межотраслевая профсоюзная Спартакиада «Мама, папа, я – спортивная профсоюзная семья», которая прошла в Георгиевске по инициативе членских организаций территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края».

Учредителями Спартакиады выступили межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов в Георгиевском городском округе, Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, комитет по физической культуре и спорту администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, МБУ «Спортивно-развлекательный комплекс».

Открыли Спартакиаду председатель краевого комитета госучреждений Георгий Волков и председатель Думы округа Александр Стрельников.

Весело, азартно, празднично соревновались дружные спортивные команды Георгиевского, Кировского, Минераловодского городских округов. 10 команд и 27 семей – представителей работников  профсоюзных отраслей государственных учреждений, образования, жизнеобепечения, агропромышленного комплекса  и культуры приняли участие в спартакиаде.       Все семьи   получили заслуженные награды за победу в различных номинациях.

А наши друзья ОАО «Исток» и «Георгиевский хлебозавод» приготовили для участников праздничный стол с угощениями.

От всех участников благодарим за помощь и содействие в проведении увлекательного мероприятия администрацию Георгиевского городского округа, Централизованную клубную систему председателя Думы округа, спонсоров и краевые отраслевые профсоюзы.