03.04.2024

В работе XII cъезда Федерации Независимых Профсоюзов России принимает участие делегация профсоюзов Ставрополья

Выступая перед собравшимися Председатель ФНПР Михаил Шмаков призвал к единению перед лицом текущих вызовов, начав Съезд с минуты молчания в знак памяти по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле».

За три дня работы делегатам предстоит  обсудить и принять  программу «За справедливую экономику!», резолюции по направлениям работы профсоюзов, а также внести  изменения в Устав ФНПР и избрать  председателя.

4 апреля  перед делегатами выступит президент России Владимир Путин. Предполагается, что он поднимет вопросы, касающиеся развития социального партнерства, улучшения условий труда и повышения эффективности диалога между государством и профсоюзами.