Юристы ФПСК подготовили буклет об особенностях удаленной работы

Юристы ФПСК подготовили буклет об особенностях удаленной работы

Федерация профсоюзов Ставропольского края ведет активную разъяснительную работу  по актуальным вопросам трудового законодательства, регулярно выпуская информационные лифлеты,  брошюры, буклеты совместно с представителями краевых министерств и ведомств.

Очередная тема буклета  «Удаленная работа:  особенности и риски» – выбрана не случайно.  Еженедельно в   правовую инспекцию труда ФПСК поступают вопросы,  касающиеся «удаленки».

В буклете  профсоюзные юристы  подробно и доступно рассказывают, как оформить  трудовой договор с дистанционным работником, организовать его труд, раскрывают особенности его увольнения и т.д.

Буклет подготовлен совместно со специалистами Государственной инспекции труда Ставропольского края.

Печатную версию буклета спрашивайте в краевых организациях профсоюзов.