Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

24.05.2022

Завершилось обучение в Школе молодого профсоюзного лидера


Завершающий день обучения в ШМПЛ бывает всегда самым насыщенным, динамичным и интересным. Молодые профсоюзные лидеры успевают к этому времени стать командой единомышленников, глубоко погрузиться в профсоюзную тематику и идеологию, получить полезные и разнообразные знания. И все это продемонстрировать на практике.

Для начала молодые люди прошли тестирование, ответив на вопросы, связанные с социально-трудовой тематикой, охраной труда, историей профсоюзов.

Свое красноречие и искусство убеждения профлидеры продемонстрировали в ходе дебатов, разделившись на команды работодателя и работников. В ходе горячей дискуссии, опираясь на законодательство, они решали различные ситуации, которые могут возникнуть на производстве. Оценивали команды Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина и руководители краевых отраслевых профсоюзов.

В итоге все участники ШМПЛ получили сертификаты о прохождении обучения. Наиболее отличившиеся – удостоверения о повышении квалификации. Дипломы победителей Школы вручили лучшим из лучших: Елене Погореловой, Сергею Орлову, Марии Авдеевой, Евгении Федоренко, Александре Юшковой!

Поздравляем и желаем успехов!

ФОТОАРХИВ


Наши партнеры