28.06.2022

Федерация профсоюзов Ставрополья и Центр молодежных проектов подписали договор о сотрудничестве, «МК - Кавказ»,28.06.2022 г.

Договором предусмотрено совместная деятельность в сфере реализации молодежной политики на территории края, проведение совместных мероприятий, реализация общественно-полезных инициатив, интеграция молодежи в трудовые и социально-экономические отношения.

Документ подписан председателем ФПСК Татьяной Чечиной и руководителем ЦМП Владимиром Кайванов. Татьяна Ильинична выразила уверенность, что совместное сотрудничество пойдет только во благо молодежи Ставропольского края.

Ее поддержал Владимир Александрович, который выразил благодарность профсоюзам и молодежному Совету ФПСК за совместно проведенные мероприятия:

«Наш договор, безусловно, имеет высокую социальную значимость. И выражаясь молодежным сленгом: «Грести нам теперь в одной лодке». Думаю, нам удастся перезагрузить молодежь в рамках этого соглашения и у нас все получится».