30.04.2010

«И на карусели покатались», Е.Балабанова, «Ставропольская правда»

В преддверии Первомая Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края провел ставшую уже традиционной акцию по озеленению и благоустройству «Праздничный наряд – Ставрополью!». Ее главное мероприятие прошло в г.Ставрополе.

Восемь отрядов, объединивших около 200 профсоюзных активистов ведущих высших и средних учебных заведений краевого центра, вышли на уборку любимого места отдыха горожан – парка Победы. Итогом работы стали десятки мешков мусора и несколько грузовиков с сухими ветками и бревнами.

А когда поставленная задача была успешно выполнена, зампред ФПСК Андрей Коваленко тепло поблагодарил профсоюзную молодежь за качественную работу и вручил памятные подарки. А администрация парка Победы, выразив профсоюзному движению края признательность за ставшую уже доброй традицией помощь в благоустройстве парка, предоставила ребятам возможность бесплатно покататься на аттракционах.