26.10.2018

«Михаил Шмаков: У ставропольской Федерации профсоюзов отлаженная система социального партнёрства», портал «Ставгород,» 26.10.2018

Своё 70-летие 25 октября отметила краевая Федерация профсоюзов. Сотрудников ставропольской организации с этим событием поздравил председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Выступая, он высоко оценил деятельность ФПСК. Также на торжественном мероприятии Михаил Шмаков отметил, что у ставропольской организации отлаженная и работоспособная система социального партнёрства. Именно это, по его словам, помогает решать многие вопросы по защите прав трудящихся, передаёт информационный портал «Победа26».

Кроме того лидер российских профсоюзов сказал, что ФНПР всегда поддерживала ставропольскую организацию и продолжит этим заниматься в будущем.

В торжественной обстановке высокое общественное признание и авторитет ФПСК отметили представители краевой исполнительной и законодательной власти.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе за год средняя зарплата выросла на 7,1 процента.