02.10.2019

«Молодежный образовательный форум «Точка Опоры – 2019» пройдет на Ставрополье», АТВ-Медиа, 02.10.2019

Он направлен на серьезное обучение молодежи с акцентом на профессионализм и личностный рост

Для молодых профсоюзных активистов, которые прошли серьезный профессиональный отбор, готовят насыщенную программу. Ребята получат новые знания и попрактикуются в таких вопросах, как современные технологии защиты трудовых прав молодых работников, социального проектирования, сопротивления чужому негативному влиянию, работы в социальных сетях, успешного выступления, психологии лидерства и других.

Также участников ждут творческие вечера, дискотеки и флешмоб к Всемирному дню действий «За достойный труд!», который отмечают 7 октября в 150 странах мира.

Мероприятие проводит Федерация профсоюзов Ставропольского края. Форум откроется 4 октября в 14:30 на базе отдыха «Берег Солнца» Изобильненского горокруга и продлится по 6 октября.