30.01.2023

Председатель организации профсоюза работников здравоохранения СК получил заслуженную награду, "Портал Северного Кавказа", 30.01.2023 г.

Был награжден Александр Кривко.

Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Александр Кривко принял участие в «Стратегическом форуме по проблеме мотивации профсоюзного членства» для председателей региональных организаций Профсоюза в городе Москве.

В рамках Форума Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников вручил Александру Кривко нагрудный знак Совета Ассоциации профсоюзов работников непроизводственной сферы РФ. Награда вручается за весомый вклад в отстаивании законных прав и интересов работников бюджетных отраслей и укрепление профсоюзной солидарности.