09.02.2008

«Профсоюзы края выразили свою позицию». М.Ладова «Наше Ставрополье».

Профсоюзное движение Ставрополья поддержит кандидатуру Д.А.Медведева на предстоящих президентских выборах. Об этом заявил на днях Президиум Федерации профсоюзов Ставропольского края. В этом месяце решено провести заседание Совета Федерации профсо­юзов СК с главным вопросом повестки дня «О взаимодействии профсою­зов, органов власти, местного самоуправления и работодателей по реше­нию социально-трудовых проблем в Ставропольском крае». К 60-летнему юбилею ФПСК, празднование которого состоится в ок­тябре нынешнего года, будет проведен конкурс среди журналистов средств массовой информации на лучшую публикацию о деятельности ор­ганизации. Творческий конкурс пройдет также и среди профсоюзных ак­тивистов и членов профсоюзов Ставрополья. Отметив плодотворное ин­формационное сотрудничество с краевыми СМИ, председатель ФПСК Владимир Брыкалов пригласил краевое медиа-сообщество побороться за солидный призовой фонд журналистского конкурса.