29.04.2015

«В канун Первомая», «Ставропольская правда», Л. Николаева, 29.04.2015

Губернатор Владимир Владимиров встретился с председателем Федерации профсоюзов края Владимиром Брыкаловым

28 апреля прошла встреча губернатора Владимира Владимирова с председателем Федерации профсоюзов СК Владимиром Брыкаловым, на которой обсуждался ход подготовки профсоюзов края к первомайской акции ФНПР, празднованию 70-летия Великой Победы и другие текущие вопросы. Главный лейтмотив 1 Мая – солидарность и единство трудящихся – в этом году приобретает особую актуальность в условиях кризиса. Разговор об этом продолжился на торжественном собрании профсоюзного актива края. Лидер ФПСК призвал всех принять участие в первомайском митинге, который состоится в 11 часов в Ставрополе на Крепостной горе.