09.10.2012

В Кисловодске в районе Нового озера прошел третий традиционный Кубок ФНПР по трофи-спринту. Эти ежегодные состязания любителей экстрима традиционно венчают День профсоюзного курорта на КМВ. Спортсменов и зрителей приветствовали лидеры профсоюзов страны и

В Кисловодске в районе Нового озера в минувшую субботу прошел третий традиционный Кубок ФНПР по Трофи — спринту. Эти ежегодные состязания любителей экстрима традиционно венчают День профсоюзного курорта на КМВ. Спортсменов и зрителей приветствовали лидеры профсоюзов страны и региона во главе с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым.
Всего 45 экипажей: из Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево — Черкессии, Северной Осетии — Алании и из Армении соревновались в категориях  «стандартные», «ТР — 1», «ТР — 2», «Спорт» и квадрациклы. Порадовали зрителей своим искусством «летающие мотоциклисты» Александр Будунов и Руслан Ромащенко из пятигорской команды «Адреналин».
Организаторами соревнований выступили ФНПР, ФПСК и холдинга профсоюзных здравниц КМВ ООО «Курортное управление» (холдинг) г.Кисловодск», а также спортивно-технические клубы «4 на 4 КМВ» и «16 тонн» при поддержке министерства курортов и туризма СК, администрации города-курорта и других структур.