21.02.2008

«Задачи профсоюзов». Е.Балабанова «Наше Ставрополье».

На этой неделе на Ставрополье с рабочим визитом побывал председатель ЦК Российского профсоюза работников химической промышленности Алек­сандр Ситнов. Глава Росхимпрофсоюза уделил особое внимание крупнейшим первичным профорганизациям отрасли в Невинномысске, где встретился с профактивом и руководством предприятий.

А также он принял участие в трехдневном семи­наре-совещании по проблемам усиления мотивации профсоюзного членства на базе первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот». С руководством города химиков тоже было найдено взаимопонимание. Вы­разив удовлетворение итогами поездки, профсоюзный лидер подчеркнул, что перед краевой организацией профсоюза поставлена задача уже до конца этого года создать на «Азоте» единую профсоюзную организацию Росхимпро­фсоюза, сильную организационно и финансово.