Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

02.04.2024

3-5 апреля состоится XII съезд Федерации Независимых Профсоюзов России


На Съезде планируется обсудить и принять Программу ФНПР «За справедливую экономику!», резолюции XII Съезда по направлениям работы профсоюзов, внести изменения в Устав Федерации, избрать Председателя ФНПР.

На Съезд приглашены социальные партнеры - координатор Российской трехсторонней комиссии, заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также председатель Социального фонда РФ Сергей Чирков.

В мероприятии примут участие делегаты, избранные членскими организациями на XII съезд, в том числе профлидеры новых территорий. Также на Съезд приглашены председатели первичных профсоюзных организаций, руководители территориальных организаций профсоюзов, ветераны профсоюзного движения, представители учебных заведений профсоюзов, молодежных советов и комиссий, а также руководители профсоюзов, сотрудничающих с ФНПР.

В качестве гостей в работе Съезда примут участие представители национальных профцентров из 10 стран.

Кроме того, 3 апреля в Доме Союзов также состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Всеобщей конфедерацией профсоюзов (ВКП) и Международной конфедерацией арабских профсоюзов (МКАП).

Трансляция отчёта Генсовета ФНПР о деятельности по выполнению решений X, XI (внеочередного) съездов Федерации будет доступна на сайте ФНПР и в официальном сообществе профцентра в социальной сети «ВКонтакте».


Наши партнеры