Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

13.12.2011

Повысить эффективность профсоюзной работы

Вопросы совершенствования социального партнерства, коллективно-договорной работы и мотивации профсоюзного членства обсуждались на расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Изобильном. В его работе приняли участие руководители представительств ФПСК в Изобильненском, Красногвардейском, Новоалександровском и Труновском  муниципальных районах
09.12.2011

День охраны труда в Шпаковском районе

На Дне охраны труда в Шпаковском муниципальном районе говорили о роли  общественного контроля в системе управления охраной труда на предприятиях ШМР. В его работе приняли участие зам. главы районной администрации В.П.Черногорова, заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко, руководитель отдела государственной экспертизы министерства социального развития и занятости населения СК Д.П.Романенко, работодатели и профактив района.
09.12.2011

За права бюджетников!

На расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Кировского муниципального района обсуждался ход реализации федерального закона № 83-ФЗ об изменении правового положения учреждений бюджетной сферы и итоги проверок по переходу их на новые системы оплаты труда. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Кировского муниципального района Г.С.Царанок, зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, начальник финансового управления АКМР Г.В.Самохвалова,  начальник отдела труда и социально-правовых гарантий УТСЗН района Т.Н.Харольская, профсоюзный актив, представители работодателей.
Как привлечь работников в профсоюз?

Как привлечь работников в профсоюз?

В Пятигорске прошел пленум краевого комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения на котором обсуждались пути повышения мотивации профсоюзного членства. В его работе приняли участие председатель комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству А.И.Скорняков, заместитель председателя региональной тарифной комиссии СК С.Г.Губский, зам.председателя ФПСК Т.И.Чечина.
07.12.2011

Профсоюзы внесли предложения

На заседании координационного совета организаций профсоюзов Новоселицкого муниципального района выработаны предложения профсоюзов в проект местного бюджета на 2012 год.

07.12.2011

Подведены итоги III Всероссийского молодежного форума «Профсоюзный авангард»

На очередном заседании Молодежного Совета ФПСК был утвержден план его работы на 2012 год и подведены итоги III Всероссийского молодежного форума «Профсоюзный авангард».
Повысили квалификацию

Повысили квалификацию

В рамках постоянно действующего семинара Ставропольской краевой организации профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства состоялся семинар профсоюзного актива, работников кадровой службы и руководителей организаций потребительской кооперации края. Всего в семинаре, организованном совместно со Ставропольским  крайпотребсоюзом, приняли участие 55 человек.

Наши партнеры