Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

27.03.2023

Городской День охраны труда прошёл в г. Ессентуки


В мероприятии приняли участие более 100 человек: руководители, специалисты, члены комиссий и уполномоченные по охране труда, председатели первичных профсоюзных организаций города.

Обсуждены актуальные вопросы, среди них ​ «Основные итоги работы по улучшению условий и охраны труда в организациях города в 2022 году и задачи на 2023 год». ​ С ​ подробной информацией выступил Александр ​ Конев, заместитель начальника Управления по труду и социальной защите населения администрации города, начальник отдела социально правовых гарантий и труда.

По вопросам обучения и реализации постановления Правительства РФ номер 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда» ​ собравшихся проинформировали представители обучающих организаций.

Специалист по охране труда Управления по труду и социальной защите населения г. Ессентуки​ Виктор Кузин ​ ​ доложил о «Внедрение программы «Нулевого травматизма».

Председатель Муниципального представительства ФПСК на Кавказских Минеральных водах Светлана Глушкова​ рассказала о состоянии ​ производственного ​ травматизма ​ и ​ произошедших несчастных случаях в организациях города и КМВ.

На все ​ возникшие вопросы, участники получили исчерпывающие ответы. По итогам Дня охраны труда принята резолюция.


Наши партнеры