Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

17.02.2023

Кадры профсоюзных здравниц повысили свою квалификацию


На базе санатория «Виктория» (г. Ессентуки) прошло заключительное занятие по программе повышения квалификации «Организация работы санаторно-оздоровительных учреждений».

В рамках обучения слушатели вместе с Евгенией Петрухиной, заместителем начальника отдела трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения СК, разобрали последние изменения в законодательстве по охране труда, изучили процедуру проведения оценки профрисков, обсудили вопросы практическое применение нового порядка обучения и проверки знаний по охране труда и многое др.

Также собравшиеся из уст заместителя министра труда и социальной защиты населения СК Бориса Семеняка получили актуальную информацию по вопросам реализации краевых программ занятости различных категорий граждан и порядке участия в них санаторно-курортных организаций. В процессе обсуждения рассматривались темы обучения кадров в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», государственной поддержки увольняемого персонала, подачи сведений на единую цифровую платформу и др.

По завершении занятия участники обучения, в полном объеме освоившие 24-часовую программу, получили удостоверения о повышении квалификации.


Наши партнеры