Конкурс «ПрофЛеди-2022»!

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» проводит Всероссийский Конкурс «ПрофЛеди-2022» по следующим номинациям:

1. «Проф Леди»,
  2. «Леди Спец»;
  3. «Леди Увлечение»;
  4. Леди Популярность».

Один человек может участвовать только в одной из основных номинаций.

Правила проведения Конкурса.

Участницы Конкурса с 21 февраля 2022 года по 18 апреля 2022 года заполняют электронную форму заявки на сайте www.solidarnost.org в разделе «Конкурс ПрофЛеди» и предоставляют там же необходимые материалы:

две качественные фотографии участницы:

- одна - с присутствием логотипа центральной профсоюзной газеты «Солидарность» (например, с любым продуктом редакции газеты «Солидарность»),

- вторая – художественная фотография участницы, отражающая ее интересы, хобби, увлечение.

Коллажи не принимаются.

Требования к фотографиям: цветные, формат JPEG, не менее 2560 на 1706 пикселей, не менее 1Мб и не более 4 Мб.

Дополнительно:

- участницы в номинации «ПрофЛеди» предоставляют: мини-рассказ об участии в деятельности Профсоюза на тему «Я в профсоюзе» (не более 2500 знаков с пробелами);

- в номинации «Леди Спец» предоставляют: мини-рассказ о своей профессиональной деятельности (не более 2500 знаков с пробелами);

- в номинации «Леди Увлечение» предоставляют: мини-рассказ о своем хобби (не более 2500 знаков с пробелами).

Предлагаем принять участие в этом конкурсе!