Продолжились занятия 7-го потока «Школы молодого профсоюзного лидера»

Традиционно  второе занятие в ШМПЛ  бывает насыщенным, с глубоким погружением в профсоюзную деятельность.
Лекторы-практики на примерах вместе со слушателями отрабатывают, так называемые    жесткие и мягкие (гибкие) навыки, передают знания, которые необходимы профактивисту в работе и общении.

На этот раз с  участниками  поделилась  своим опытом Ольга Масальская – председатель первичной профсоюзной организации «ГБУЗ СК городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Ставрополя. Она рассказала о деятельности своей первичной профсоюзной организации.

Директор Учебно-методического центра ФПСК Ирина Кувалдина  раскрыла тонкости деловой коммуникации, главный технический инспектор труда ФПСК Евгения Петрухина  погрузила в основы  охраны труда в организации.

Закрепить полученные знания слушатели смогут, выполняя домашнее задание.