Семинар «Забота профсоюзов о женском здоровье»

В  преддверии Международного женского дня  8 Марта пройдет онлайн семинар на тему: «Забота профсоюзов о женском здоровье».

Его организаторы – Постоянная комиссия Генерального Совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин и  Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения

В его рамках  будут рассмотрены программы, направленные на улучшение физического и (или) психологического состояния здоровья женщин, профилактики профзаболеваний, а также дополнительные пункты в программах добровольного медицинского страхования, связанные  с женским здоровьем.

Дата проведения семинара: 06.03.2024 г. в 10:00 по московскому времени.

Для участия в семинаре необходимо перейти на страницу ФНПР в «ВКонтакте»: vk.com/fnprru  или на сайт  gender.fnpr.ru.