Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

24.11.2021

Татьяна Богословская избрана заместителем Председателя молодежного Совета ФНПР


Приятная новость пришла из Москвы, где в эти дни собрались профсоюзные активисты и лидеры со всей страны для участия в заседании Генерального Совета Федерации Независимых профсоюзов России.

Накануне состоялось заседание молодежного Совета ФНПР, на котором заместитель председателя молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская избрана заместителем Председателя молодежного Совета ФНПР.

На одной из встреч со студентами на вопрос, каким, по вашему мнению, должен быть лидер, Татьяна ответила так: «Лидер, в первую очередь, должен обладать авторитетом, который зарабатывается конкретными действиями. Лидер не имеет права лгать. Он должен видеть дальше других, как шахматист, просчитывать ситуацию. Стремиться быть лучшей версией себя! И все получится!».

У Татьяны, действительно, получается быть лучшей версией себя! Она организатор, идейный вдохновитель, реализатор и участник десятков мероприятий, она умеет увлечь и повести за собой! В этом ей помогают ее целеустремленность, настойчивость, неуемная энергия!

От души поздравляем Татьяну с назначением! Уверены, у нее все получится!


Наши партнеры