Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Нет – производственному травматизму!
На Дне охраны труда в Петровском муниципальном районе обсуждали состояние травматизма, уделив особое внимание практике расследования несчастных случаев на производстве. В его работе приняли участие заместитель главы администрации ПМР Л.И.Вербицкая, государственный инспектор труда В.М.Макеев, руководитель технической инспекции труда ФПСК С.В.Афонин, председатель координационного совета организаций профсоюзов в Петровском муниципальном районе Т.В.Годко, представители работодателей, профсоюзов и инженеры по охране труда.За права бюджетников!
На заседании координационного совета организаций профсоюзов Ипатовского муниципального района обсуждали ход реализации федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и вопросы организации летней оздоровительной кампании детей в 2011 году. В его работе приняли участие заместитель председателя ФПСК Т.И.Чечина, заместитель начальника финансового отдела администрации ИМР С.Н.Усик, начальник отдела срочного обслуживания ЦСОН г.Ипатово Л.И.Железняк, профактив района.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
28.10.2021
Нарушают Ваши трудовые права?
Наша консультация по вопросам охраны труда
Работодатель своим приказом назначил меня и еще двоих работников уполномоченными по охране труда и включил в состав комиссии по охране труда. Каким образом должна формироваться данная комиссия?- Назад
- 1
- Вперед
- Страницы
Мероприятия
20.06.2011
Главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов СК
Главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов СК С.В.Афонин завершил цикл обучающих семинаров по организации и осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства в сфере охраны труда, проведенный им в муниципальных образованиях края в рамках реализации программы обучения и повышения квалификации внештатных технических инспекторов труда, уполномоченных по охране труда и членов комиссий по охране труда УМЦ ФПСК. По его итогам новые знания получили около 700 специалистов трудоохранной сферы г.Ставрополя, Петровского, Изобильненского, Благодарненского, Александровского, Красногвардейского и др. муниципальных районов.27.05.2011
Главный технический инспектор ФПСК С.В.Афонин принял участие принял участие в обучающем семинаре-совещании профсоюзного актива Ставрополя
Главный технический инспектор ФПСК С.В.Афонин принял участие принял участие в обучающем семинаре-совещании профсоюзного актива Ставрополя, в рамках которого обсуждались вопросы организации и осуществления общественного контроля за соблюдением законодательства в сфере охраны труда.