Новости
Рабочая встреча в Кремле
4 марта в Москве состоялась рабочая встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с Председателем Федерации Независимых Профсоюзов России Михаилом Шмаковым. Главной темой обсуждения стали вопросы развития системы социального партнерства.Права работников культуры — под защиту профсоюза!
На пленуме Ставропольской краевой организации профсоюза работников культуры обсуждались результаты деятельности отрасли в 2012 году и ставились задачи на будущее. В его работе приняли участие зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, зам. министра культуры края Д.М.Сидоренко.Мероприятия
19.04.2021
Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".
День охраны труда прошел в Железноводске
Традиционный День охраны труда прошел в Железноводске. Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".