Новости
Заседание Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края
На первом в этом году заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края были проанализированы итоги ее деятельности в 2012 году по ключевым направлениям профсоюзной работы: коллективно-договорному, правозащитному, трудоохранному и организационному, а также поставлены задачи на предстоящий период.На Ставрополье пройдет III краевой профсоюзный образовательный форум «Работающая молодежь - за свои права!»
Вопросы его подготовки и проведения обсуждались на очередном заседании Молодежного Совета ФПСК. В его работе принял участие зам. председателя ФПСК Андрей Коваленко.Мероприятия
19.04.2021
Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".
День охраны труда прошел в Железноводске
Традиционный День охраны труда прошел в Железноводске. Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".