Новости
Подвели итоги конкурсов
На заседании президиума Ставропольской краевой организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ подвели итоги двух смотров-конкурсов – на звание лучшего уполномоченного по охране труда краевой организации профсоюза за 2019 год и лучший коллективный договор организации АПК Ставропольского края» за 2019 год.Поздравим медработников вместе
21 июня ФНПР проводит Единую акцию солидарности - поздравления работников здравоохранения РФ. Рекомендации по формам проведения Акции даны в приложении к постановлению Исполкома ФНПР.Вариантов несколько.
Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Чтобы дети росли счастливыми
Накануне Дня защиты детей гендиректор Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ, заместитель председателя ФПСК, депутат думы Ставропольского края Николай Мурашко вручил подарки ребятам из замещающих семей и поздравил их родителей.
Встреча прошла в Доме культуры станицы Константиновской. Здесь собрались около сотни детей разного возраста со своими опекунами из городов и районов Ставрополья. Представители Краевой общественной организации Ассоциация замещающих семей «Надежда» вместе с депутатами думы города-курорта Пятигорска помогли организовать для них музыкальный спектакль. Его подготовили юные артисты театра «Белая ромашка».
– Низкий вам поклон за то, что отдаете детям свою искреннюю любовь и ежедневную заботу, – сказал Николай Мурашко, обращаясь к приемным родителям. – Именно в настоящей семье ребенок может раскрыться, почувствовать себя действительно счастливым и нужным. И это очень важно. Ведь от того, насколько счастливо растут наши дети, зависит и будущее всей страны!
Развивающие игры, головоломки, мячи, прыгалки и другие игрушки, а также веселый спектакль «В стране Мульти-пульти» по мотивам любимых сказок пришлись ребятам по душе. Они вынесли свой вердикт: «Лето начинаем с отличным настроением! Приглашайте нас в гости еще!».
Руководитель Ассоциации Людмила Горбачева вручила Николаю Мурашко Благодарственное письмо за постоянную поддержку родителей и детей из замещающих семей.