Новости
День охраны труда в Невинномысске
В Невинномысске на Дне охраны труда представители органов местного самоуправления, профсоюзы и работодатели обсуждали итоги совместной работы по улучшению условий и охраны труда в организациях города в 2012 году.Профсоюзная петиция
Редакция газеты «Солидарность» проводит в Интернете сбор голосов за петицию, в которой требует введения уголовной ответственности для работодателей за нарушение прав профсоюзов.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.