Новости
Совещались правовые инспекторы
Состоялось плановое совещание правовых инспекторов ФПСК. В его рамках были намечены основные направления правозащитной деятельности ФПСК в 2013 году. В работе совещания приняли участие зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко, главный специалист отдела социально-трудовых отношений О.А.Подуст.Профактив краевой организации профсоюза работников народного образования и науки – за дистанционное обучение!
Оно организовано по инициативе краевой организации профсоюза работников образования и науки на базе Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования по курсу «Государственно-общественное управление как стратегическое направление развития современной школы».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.