Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

23.09.2013

На Дне охраны труда в Арзгирском муниципальном районе говорили о легализации трудовых отношений в субъектах малого и среднего бизнеса.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Т.Н.Винокурова, руководитель правового отдела — главный правовой инспектор ФПСК А.Ю.Бутова, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ по Арзгирскому району О.Е.Самокиш, председатель координационного совета организаций профсоюзов АМР Т.Р.Левченко, представители работодателей и профактива района, инженеры по охране труда.
В пятерке лучших

В пятерке лучших

В Георгиевске завершился  межрегиональный  фестиваль  студенческих отрядов Северо-Кавказкого и Южного федеральных округов, в котором приняли участие  26 студенческих отрядов из Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Волгоградской области и Ставрополья.  Буденновский район представляли студенты Прасковейского техникума, которые являются членами профсоюзной организации техникума и трудятся в  сельскозяйственном отряде «Товарищ» Прасковейского  сельскохозяйственного  техникума (командир Л. Мхитарьян).
29 октября пройдет VIII (внеочередной) съезд ФНПР

29 октября пройдет VIII (внеочередной) съезд ФНПР

В Москве состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. Были рассмотрены вопросы «О  ходе переговоров по подготовке проекта Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на 2014-2016 годы» и «О созыве  VIII (внеочередного) съезда ФНПР. Вел заседание Председатель ФНПР Михаил Шмаков.
17.09.2013

Об информационном взаимодействии профсоюзов

В рамках проведения мероприятий Генерального совета ФНПР состоялось очередное заседание Постоянной комиссии Генсовета по информационной политике.
7 октября - Всероссийская акция профсоюзов «За достойный труд!»

7 октября - Всероссийская акция профсоюзов «За достойный труд!»

Постановление Исполкома ФНПР № 5-1 от 17.09.2013 г. «О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий  «За достойный труд!» в 2013 году»
17.09.2013

Заявление Исполкома ФНПР

«О ходе переговоров по подготовке проекта Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2014-2016 годы»
17.09.2013

В Предгорном районе прошел День краевого комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ

В его рамках состоялось совещание с представителями  управления образованием района, руководителями образовательных учреждений, территориального профсоюзного актива, в ходе которого обсуждались вопросы правового регулирования трудовых отношений в свете реализации Закона «Об образовании в Российской Федерации» и майских указов Президента РФ.

Наши партнеры