В Новопавловске прошел День профсоюзного информирования

Более 30 активистов профсоюзов работников культуры и государственных учреждений собрались в городском Доме культуры, где состоялась встреча с председателем межмуниципального представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края Еленой Прохоренко, руководителями отраслевых краевых организаций Еленой Логачевой и Георгием Волковым.

Участники обсудили актуальные вопросы трудового законодательства и результаты работы за прошедший год.

Заместитель председателя молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская познакомила собравшихся с историей и структурой профсоюзного движения.

Профактивисты смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

День профсоюзного информирования в Кировском городском округе прошел во второй раз. Как показала практика, такие мероприятия нужны и важны, личное общение способствует укреплению профсоюзных рядов, формирует единую команду.